team p layer

ver tri eb

Hubert Lonnemann

Geschäftsführer

Raza Maulay

Vertriebsleitung

raza.maulay@luc-medienhaus.de
02571 9385-29
Standort Greven

Dieter Preckeler

Vertrieb

dieter.preckeler@luc-medienhaus.de
02571 9385-25

Standort Greven

Kai Reuter

Vertrieb

kai.reuter@luc-medienhaus.de
02571 9385-28
Standort Greven

 

Dominic von der Heide

Vertrieb Digitale Services

vonderheide@creios.net
02592 927-401
creios GmbH

kunden ber atung

Martina Buchholz

Vertriebsassistenz

martina.buchholz@luc-medienhaus.de
02592 927-12
Standort Selm 

Klaus Ishorst

Kundenberatung

klaus.ishorst@luc-medienhaus.de
02571 9385-68 
Standort Greven

Martin Jansen

Kundenberater

martin.jansen@luc-medienhaus.de
02592 927-32
Standort Selm 

Andreas Kattenbeck

Kundenberatung

andreas.kattenbeck@luc-medienhaus.de
02571 9385-46 
Standort Greven

Corinna Lewke

Vertriebsassistenz

corinna.lewke@luc-medienhaus.de
02592 927-37 

Standort Selm 

Thomas Mohr

Kundenberatung

thomas.mohr@luc-medienhaus.de
02571 9385-32
Standort Greven

Benedikt Mühlenkamp

Kundenberatung

benedikt.muehlenkamp@luc-medienhaus.de
02571 9385-27
Standort Greven 

Miriam Ramschulte

Kundenberatung

miriam.ramschulte@luc-medienhaus.de
02571 9385-41
Standort Greven

Fabian Reimann

Kundenberatung

fabian.reimann@luc-medienhaus.de
02571 9385-31
Standort Greven 

Niko Richelmann

Dualer Student Kundenberatung Digitaldruck

niko.richelmann@luc-medienhaus.de
02592 927-14
Standort Selm 

Lutz Riedbaum

Kundenberatung

lutz.riedbaum@luc-medienhaus.de
02592 927-33
Standort Selm 

Marius Schild

Dualer Student Kundenberatung

marius.schild@luc-medienhaus.de
02571 9385-43
Standort Greven

Alina Sterkel

Kundenberatung

alina.sterkel@luc-medienhaus.de
02571 9385-39
Standort Greven 

Thomas Wehr

Kundenberatung

thomas.wehr@luc-medienhaus.de
02592 927-10

Standort Selm

Marcel Willnow

Projektmanagement

marcel.willnow@luc-medienhaus.de
02592 927-31
Standort Selm 

Sebastian Wisse

Kundenberatung

sebastian.wisse@luc-medienhaus.de
02592 927-44
Standort Selm

Ismail Yilmaz

Kundenberatung

ismail.yilmaz@luc-medienhaus.de
02592 927-22

Standort Selm 

pro dukt ion

Ingrid Janczak

Einkauf

ingrid.janczak@luc-medienhaus.de
02571 9385-50 
Standort 
Greven

Manfred Hardeweg

Betriebsleiter

manfred.hardeweg@luc-medienhaus.de
02571 9385-20
Standort Greven 

Nils Trapp

Abteilungsleiter Druckvorstufe

nils.trapp@luc-medienhaus.de
02571 9385-74
Standort Greven 

Beate Scholz

Abteilungsleiterin Lettershop und Fulfillment

beate.scholz@luc-medienhaus.de
02592 927-26
Standort Selm 

Stefan Scheidt

IT-Projektmanager

stefan.scheidt@luc-medienhaus.de
02571 9385-12
Standort Greven 

Simon Zuelsdorf

IT-Projektmanager

simon.zuelsdorf@luc-medienhaus.de
02592 927-19 

Standort Selm